FemPPpowSxtСроки проведения мероприятия:
с 26.02.2019 по 08.04.2019 г.
с 26.02.2019 по 08.04.2019 г.
до 18.04.2019 г.

Мы любим весну за ее магическое умение вдохнуть новую жизнь во всё вокруг. Ведь с приходом весны наступает5s0F5c47KVdqz пробуждение природы. Когда тает снег, появляются первые подснежники, первые почки на деревьях, кажется что весь мир вокруг молодеет. Невозможно не радоваться первым распустившимся листочкам, прилетевшим птицам, первой траве. После зимы все запахи земли и травы ошеломляют и кажутся давно забытыми. Весной невозможно не улыбнуться яркому солнышку, свежему утру, букету ландышей или ветке сирени. Каждая весна приносит лишь радость пробуждающегося от зимней спячки мира.
Не случайно, что первый весенний праздник связан именно женщинами: как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, делают мир красивее и радостней, добрее и благороднее.
Ежегодно 8 марта весь мир отмечает Международный женский день. Это праздник всех женщин независимо от возраста. Именно в этот день мы стараемся уделить больше внимания нашим мамам и бабушкам, сёстрам и тётям, учителям и воспитателям, поздравляем их с праздником и дарим подарки, сделанные своими руками.
mmJViuV413jДорогие женщины, мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! В этот день все теплые поздравления, любимые цветы, добрые улыбки, внимание близких для вас! Этот день – еще один повод признаться в любви и сказать слова благодарности за то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом - и в горе, и в радости, за то, что мы сильны, пока вы рядом.

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе «В марте есть такой денёк…».

В своих работах отразите прелестную картину весны. Постарайтесь передать в своих работах это чудное состояние, всю палитру весенней красоты, её запах, звонкое пение птиц, журчание ручейков.
И, конечно же, мы ждем Ваши работы на первый весенний праздник – 8 Марта! В этот день хочется подарить что- то необыкновенное нашим дорогим. Готовимся задолго и думаем о сюрпризах. Пусть в этот день мамы и бабушки получат самые красивые, волшебные подарки, сделанные вами.

Удивите всех своим творчеством!

На конкурс принимаются (дети):IMIejAWI0LJvg
2. Аппликации. Принимаются фотографии объемных и плоских аппликаций из кусочков бумаги, ткани, кожи, растительных и прочих материалов.масленица блины

На конкурс принимаются (педагоги):ASg3cnflKVSuvt

Принять участие в Конкурсе могут:

1. Педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 50 рублей за одного участника.