aПорядок проведения олимпиады
Прием заявок: c 25.02.2019 по 05.04.2019
Определение победителей: еженедельно до 12.04.2019 г.
Стоимость участия: 100 рублей

Уважаемые педагоги, воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений, и их родители!

Приглашаем принять участие во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Лидер kids" для детей старших и подготовительных групп дошкольных учреждений.

Предлагаем вам попробовать свои силы в специально разработанной олимпиаде для воспитанников детских садов старших и подготовительных групп. Задания олимпиады составлены по действующим программам развития, обучения и воспитания детей старшего дошкольного возраста.

Олимпиаду можно сравнить с испытанием, а ведь, как известно, каждое испытание является кирпичиком в развитии сильной, творчески одаренной и успешной личности. Участие в олимпиаде – это возможность проявить себя, проверить свои знания и умения. Для участия вам понадобятся целенаправленность, творческая фантазия и желание развиваться. Всероссийская дистанционная олимпиада "Лидер kids" - это форма интеллектуального соревнования, позволяющая выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

В олимпиаде вас ожидают:

Задания на выявление кругозора,
Задания на развитие памяти и внимания,
Задание на развитие зрительного восприятия,
Задания на развитие логического мышления,
Задания на развитие пространственных представлений, навыков чтения.

Целью олимпиады является:

• развитие зрительного восприятия, внимания, памяти и мышления;
  • развитие тонкой моторики, умения пользоваться линейкой, наглядно-образного мышления;
  • выявление умения прочитывать заданную схему движения;
  • обучение счету.

Кто может принять участие:4817154de0691bd479417aa581462a5c
Воспитанники старших и подготовительных групп дошкольных учреждений.

Стоимость участия в олимапиаде.Организационный взнос за участие в олимпиаде составляет всего 100 рублей за одного участника.

Участники Олимпиады будут награждены Дипломами I, II и III степенями, а также Сертификатами участников. Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в олимпиаде, получают сертификат куратора или сертификат куратора, подготовившего трех и более победителей. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма. (Наградные материалы высылаются в электронном виде).

Как принять участие (Выдержка из Положения Олимпиады):

4.1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте connecticum-dou.ru и войдите в Личный кабинет
4.2. С 25.02.2019 по 05.04.2019 г. включительно заполните заявку на участие.
4.3. Оплатите заявку на сайте или скачайте квитанцию для оплаты через банк. Организационный взнос расходуется на проверку выполненных работ, разработку наградного материала, организационное и методическое обеспечение Олимпиады. Организаторы на местах могут повысить сумму организационного взноса, собираемого с участников Олимпиады, с учетом расходов на распечатку материалов (заданий, бланков) и комиссии за банковский перевод.
4.5. После оплаты отсканированную или сфотографированную квитанцию вместе с заполненной заявкой необходимо прикрепить в личном кабинете или отправить на нашу электронную почту. Скан копия или фотография квитанции должны быть четкими и легко читаемые. При оплате на сайте подтверждение оплаты не требуется.
4.6. В течение двух дней после отправки вы должны получить подтверждение о получении материалов и регистрации в Олимпиаде, а также материалы для участия в Олимпиаде. Если такое не произошло, значит, ваше письмо не получено, и необходимо продублировать его еще раз.
4.7. Олимпиада проводится в дошкольных учреждениях, подавших заявки на участие в нем. Организацию выполнения интеллектуальных заданий, проверку работ осуществляют педагоги этого же заведения.
4.8. Результаты, показанные участниками, вносятся в протоколы и предоставляются на электронную почту connecticum-dou@yandex.ru в течении трех дней после проведения Олимпиады.
4.9. Оргкомитет Олимпиады проводит экспертизу полученных материалов, определяет победителей.
6.7. Наградные материалы высылаются на электронный адрес, указанный в заявке в течении 5 дней с момента получения результатов Олимпиады.

Надеемся наша олимпиада будет интересной и полезной, увлекательной и эффективной, приносящая радость побед и открытий!

Ознакомиться с Положением олимпиады