bc1edeea0459f75cb08d3d9225a6a3a6

И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «ма-ма»,
И нету слов, роднее, чем оно!

с 07.11.2018 по 17.12.2018 г.
с 07.11.2018 по 17.12.2018 г.
непрерывно до 25.12.2018 г.

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Это праздник, кM которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В жизни человека есть то, что не заменит ни вещи, ни слова, ни дары, ни богатства. То, о чем мы вспоминаем в самые счастливые и грустные минуты, то, что мы любим больше всего на свете. Мама… В этом слове всего четыре буквы, но столько смысла, столько доброты и нежности, столько любви, сколько нет ни в одном слове. Это самое дорогое богатство, которое только может быть у человека.

Тепло материнской любви согревает каждого из нас с первых минут жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг. Именно мама закладывает в души своих детей духовно-нравственную и культурную основы, во многом предопределяя направление развития личности и, в конечном счёте, — общества в целом. Её нежными и надежными руками поддерживается тепло семейного очага.
    Мама – именно тот человек, на примерах которого мы учимся верности, нежности и любви к близким людям, уважению и вежливости к другим. Это и уважение к старшим, и защита более слабых, и особенное отношение к женщинам, и многое другое, что он пронесет через всю свою жизнь.

Самые добрые, самые чуткие, самые нежные, заботливые, трудолюбивые, и конечно же, самые красивые, наши мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Спасибо вам за вашу мудрость, терпение, заинтересованность и душевную щедрость! От всей души желаем всем матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания! Пусть дети растут успешными и талантливыми, и всегда окружают вас заботой и вниманием.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе

«Мама! Спасибо, что ты есть!»

Мы хотим поздравить всех мам с праздником и пожелать им оставаться такими же цветущими, жизнерадостными и счастливыми! И, конечно, подарками к этому замечательному празднику будут поделки, рисунки, открытки, сделанные своими руками, теплые, важные слова о том, как мы их сильно любим, трогательные стихи и видеопоздравления!

На конкурс принимаются (дети):Collage

На конкурс принимаются (педагоги):4369 2.jpg