Конкурс завершён! Итоги подведены!

c643c791e6517ec1e912982f9b3b43b3

Под февральские морозы,
К окончанию зимы,
Поздравляем мы сегодня
Всех защитников страны!

с 01.02.2021 по 12.03.2021 г. продлен до 29.03.2021 г.
с 01.02.2021 по 12.03.2021 г. продлен до 29.03.2021 г.
22.03.2021 г. и 05.04.2021 г.

23 февраля мы традиционно празднуем один из важнейших праздников – День защитника Отечества. Это особый день в нашей истории и общий праздник для всех россиян.

7njfRZn8TbE65B Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил свою жизнь святому делу – оберегать мир и покой на родной земле.
    Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о ратных подвигах наших отцов и дедов. Ценой своей жизни они спасали страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. Наша обязанность - помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

8b6d485bfde2ae726696bd8b53656b63В день воинской славы в первую очередь принято поздравлять тех, кто имеет непосредственное отношение к армии: военнослужащие, ветераны вооруженных сил и силовых структур, а также находящихся в запасе. Но защитник Отечества, это не только люди в погонах, это защитники своей семьи, близких, своих друзей, своей малой и большой Родины. Защитники правды, справедливости, добра и мира.

Мы поздравляем всех мужчин: пап, дедушек, братьев, дядей — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Желаем Вам крепкого здоровья, больших побед, мира и благополучия!

Уважаемые педагоги, дорогие ребята и их родители!

Мы приглашаем всех принять участие во Всероссийском творческом конкурсе, посвященный Дню защитник Отечества

«Отвага, мужество и честь»

Расскажите нам что значит для вас 23 февраля? Как вы отмечаете этот праздник? Какие подарки готовите своим родным. Мы ждем ваши рисунки, поделки, аппликации, фотографии, видеоматериалы, посвященному этому празднику.

На конкурс принимаются (дети): kbCUevKnrlc

10. Хореография (видеоматериал).
11. Вокальное и музыкальное творчество. В конкурсе вокального и музыкального творчества могут принять участие солисты и любые коллективы (ансамбли, группы, оркестры, хоры и т.д.). На конкурс принимаются аудио и (или) видеозаписи выступлений соответствующей тематики.
12. Актерское мастерство. На конкурс принимаются аудиозаписи, фото- и видео материалы монологов, сценических коллективов, классов, групп и чтецов.

FXE66JKEDApНа конкурс принимаются (педагоги):

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 60 рублей за одного участника.