OnoPmJO

Есть в нашем мире слово вечное,
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое,
Ни с чем на свете не сравнимое:
МА — МА!

с 18.11.2020 по 29.12.2020 г.
с 18.11.2020 по 29.12.2020 г.
непрерывно до 12.01.2021 г.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным и дает нам еще одну возможность поблагодарить наших мам за ласку, терпение и любовь.

сжатое    Начиная с 1998 года, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот день стал самым добрым, нежным, всеми любимым праздником. В этом году день матери отмечается 29 ноября
    Каждая мама для своих детей — самая красивая и любимая. Она единственный в жизни человек, которого нельзя заменить. Наполненные её теплом, мы навсегда связаны с ней незримою нитью, протянутой от сердца к сердцу.
   С первых дней жизни нас согревает тепло маминых рук, окружает неустанная материнская забота и безмерная любовь. Обычно именно от матери мы получаем первые уроки нравственности и справедливости, любви к окружающим людям и своей Родине. Неудивительно, что дети, воспитанные в атмосфере добра и заботы, вырастая, воспевают образ матерей, слагают о них поэмы и баллады, пишут картины, посвящают им чарующие мелодии. Этот ноябрьский праздник дан нам как еще один весомый повод признаться нашим мамам в любви, проявить к ним свое внимание и сказать «спасибо!»
   Сегодня мы обращаемся к нашим мамам со словами благодарности и любви. Спасибо вам за то, что каждый день вы отдавали нам частичку себя. Спасибо за подаренную жизнь, за много лет терпения, за нежность и доброту. Благодаря вам мы становимся теми, кто мы есть.
Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе
«Милая, любимая, самая красивая».

Мама — самый родной, любимый, близкий человек для каждого. И именно, в этот день хочется окружить ее любовью и заботой, помогать ей и, конечно же, дарить подарки. Самый лучший подарок маме – это подарок, сделанный своими руками. Ведь мама будет рада любому подарку. Ей важно, что ее любимый малыш (и не важно, 5 лет ему или 25) думал о том, как доставить ей радость, выбирал или даже мастерил что-то по секрету от всех.
   Расскажите о том, как Вы любите свою маму, как отмечаете День матери в вашей семье, в детском саду, в школе. Какие сюрпризы и подарки подготовили своим мамам.
Мы ждем Ваши рисунки, открытки, песни о маме, о материнской любви и верности, трогательные стихи, сценки и видеофильмы.

На конкурс принимаются (дети):26u6qBhiGg

DK3GFBuKНа конкурс принимаются (педагоги):

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 60 рублей за одного участника.