Расскажу вам по секрету,

Сколько есть цветов у лета —

Если только не зевать,

Можно все их сосчитать.

Солнца луч раскрасит лето

Красной краскою рассвета,

Синей краской небеса,

А зелёною — леса.

с 19.07.2020 по 25.09.2020 г.
с 19.07.2020 по 25.09.2020 г.
02.10.2020 г.

eeKSoZrItqYzF

Лето – прекрасная пора солнца, тепла, положительных эмоций, свершений и новых надежд! Лето – самое тёплое время года, когда природа цветёт и благоухает, радуется солнцу и освежается дождями. Воздух напоен ароматом свежескошенной травы, разноголосье певчих птиц волнует сердце.

Лето, звонкое, весёлое лето! Как мы рады тебе! Впереди долгожданные каникулы. Кто-то, наверное, уже загорает на янтарном пляже у тёплого моря, кто-то любуется деревенскими пейзажами, кто-то отдыхает в лагерях. Так приятно и легко на душе, хочется парить над родными просторами, наслаждаясь их красотой.
s4fhBO0amaTAЛето — это пора походов, пикников с шашлыками, необычно вкусного мороженого. Лето – это пора приключений. Лето — это скейты, велосипеды и ролики. Лето – это время отдыха, каникул, отпуска. Именно в это время хочется забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться жизнью, верить в сказку и в исполнение желаний. Именно летом мы любуемся заходами солнца и его чарующими восходами. Именно сейчас мы рады дуновению ветра. Лето – это действительно, удивительное время года, в которое хочется окунуться полностью. Его ждешь снова и снова. И из года в год, радуешься тому же солнышку, тем же цветам, росе и дождику.

Мы приглашаем Вас принять участие во Всероссийском творческом конкурсе

«Расскажу вам по секрету, сколько есть цветов у лета...»

Ребята, отразите в работах ваше лето, ваше восприятие, мироощущение этого прекрасного времени года. Мы ждем Ваши рисунки, поделки, фотографии, видеоролики, стихи и песни. Главное – чтобы ваша работа передавала яркие эмоции, пронизанные солнечным настроением!
   Наслаждайтесь летом, чтобы каждый день приносил что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах еще долго радовали.

На конкурс принимаются (дети):

На конкурс принимаются (педагоги):KH53nKlATn